Ольга
ol_ka7
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девчат, мне сегодня позвонили с жк и сказали сдавать тест на ковид в субботу. Типа всем теперь нужно сдавать перед родами. Вот мне интересно так ли это? Кому ещё сказали сдавать тест?

Комментарии

irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

У знакомой беременной заболела сестра, они обещались. Беременная сама пошла сдала анализы и выяснилось, что она заразилась. Как и вся семья её. Через неделю у неё КС. Делать будут не в роддоме, а в Ковид центре и дочь сразу изолируют. Она первая роженица с Ковид будет в Оренбурге. Может после этого случая и решили всех тестировать.

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@klubnichka01.12 врачи другого мнения. Еле договорились с врачами, которые роды принимали

Нравится Ответить
klubnichka01.12
Вероника ·В ожидании первенца

@irina_bachurina, наверное, женщина хотела с определенным врачом? Поэтому были такие сложности? В ковид центре есть свой гинеколог и акушерка, они работают сейчас исключительно с больными роженицами, их уговаривать не надо, они тебя сами уговорят рожать))) а так да, с теми, с кем хочешь просто так не получится, у них своя зона работы сейчас, в которую они не имеют права лезть

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Вообще сама имеет право отказаться от сдачи теста. И врачи не имеют право разлучать мать и дитя.

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

А я вот читала историю девушки в Москве их разлучили и пригрозили опекой (

Нравится Ответить
smart_ma.ma
Анастасия·Мама дочки-младенца

По новым законам действительно есть моменты, что ребёнка могут не отдать. Смотрела одного юриста, он пояснял

Нравится Ответить
angelavladi
Анжела·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Мне тоже сказали, в понедельник иду сдавать, врач сказала приказ вышел, что всем перед родами надо его сдавать

Нравится Ответить
angelavladi
Анжела·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@m.dembik на гагарина

Нравится Ответить
ol_ka7
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

К скольки вам сказали подойти?

Нравится Ответить
svetlanka80
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я уже читала, что в роддомах других городов, если нет анализа, разлучают с ребёнком, пока не приходит результат.

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Впервые слышу

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Да, я не первый раз слышу

Нравится Ответить
yulyamamaanna
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне сестра мужа тоже сегодня сказала, что завтра сдает тест на ковид.

Нравится Ответить
_nektarina_
·В ожидании первенца

Ну хоть не за свой счёт?🤔

Нравится Ответить
ol_ka7
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Надеюсь что нет

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Надеюсь, к моим родам этот дурдом закончится

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@akishina, в том году был карантин по гриппу (

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@ulianaorenburg может в этом всё обойдется 🤷

Всё равно из кучи заболеваний у нас теперь есть только коронавирус.

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@akishina, всегда главное надеяться ) всяко может быть

Нравится Ответить
anastasya0696
Анастасия ·В ожидании первенца

Вы в какой жк?

Нравится Ответить
ol_ka7
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На гагарина

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама троих детей

@ol_ka7 ооо, 2 недели назад родила, не было еще таких указаний))

Нравится Ответить
juliya4
Юлия·В ожидании первенца

У нас в городе все сдают тоже теперь

Нравится Ответить
ol_ka7
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ужас какой-то, хадолбали они уже

Нравится Ответить