Любовь
mama_niki_love92
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , помогайте ! Нужен совет ! Что самое «ходовое»на детском столе на др ? 🍕🍟🍣🥐🧁🍰🍫🍪🍿🎂?????

Комментарии

koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (младенец)

Сладости с тортика ( обычно заказываем сразу с большим количеством вкусностей на нем), торт, сок

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (3 года)

Фрукты, сок, пицца, детские пюрешки в мягкой упаковке, ну и сладости естественно))

Нравится Ответить
alleria
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Фрукты (особенно мелкие типа черешни, винограда) пицца и торт! Печенье всегда остаётся)

Нравится Ответить
elenakovalyva
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Плюс за пиццу, её можно и с мясом делать, деткам всем её можно, фрукты и соки самое то)

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Пицца😁

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У нас неделю назад фрукты и напитки

Нравится Ответить
mama_niki_love92
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А торт ? Не стали ?

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@mama_love92, ели! С удовольствием, но фрукты (абрикосы, черешня, слива, нектарины) пользовались большим спросом.

Нравится Ответить