Аліна
alisha.l
Аліна

Девочки, сейчас у меня 17дц. По УЗИ овуляция через 2-3 дня, тест ещё бледноват. Сегодня идут выделения как вода (прозрачные)раньше такого не замечала, что это может быть ?

Комментарии

irina_osadchaya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Признак овуляции, если выделения похожи на яичный белок

Нравится Ответить
alisha.l

Как вода😔

Нравится Ответить
ereliva

@alisha.l, у меня тоже как вода бывает в средине цикла

Нравится Ответить