amusha
amusha
amusha ·Мама дочки (4 года)

Девочки подскажите пожалуйста одобрили выплату с 3 до 7 лет 23 числа.Когда ждать выплату?слышала что в течении 5 рабочих дней приходят.Сегодня был 5 день...Не пришли...

Комментарии

amusha
amusha ·Мама дочки (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Мне сказали в течении 30 дней

Нравится Ответить
tanuchalych89
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так же сказали. Скоро 30 пока тишина

Нравится Ответить