Диана
diana499
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки привет . У пятимесячного мальчика на ноге большой пальчик опух красный . Плачет от боли , чем можно помочь ?

Комментарии

mika16
mika16·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка может к ней

Нравится Ответить
fa97

Везите в многопрофильный пусть посмотрит хирург не мучайте малыша

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки-младенца

Гноится? У нас на днях было так, левомиколь намазала и бинтом сверху. На утро лучше стало.

А так лучше врачу показать

Нравится Ответить