Седа
baimuradova_seda
Седа·Мама дочки (1 год)

Обязательно ли делать скрининг там куда назначал гинеколог??🤔

Комментарии

isaeva_oo1
А ♥ R·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Сама всё делаю,сама всё сдаю

Нравится Ответить
isaeva_oo1
А ♥ R·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Моей вообще пофиг😆последний раз была в поликлинике когда было 9 нед

Нравится Ответить
baimuradova_seda
Седа·Мама дочки (1 год)

Везет😂тоже так хочу

Нравится Ответить
zali_dudaeva

Желательно да, иначе она на тебя забьет....как сделала моя, хотя она мне и не говорила где делать, но думала что сказала

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Нет)

Нравится Ответить