_blondinnka_
mawa321
_blondinnka_·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соэ

Только этот показатель повышен 23( должен быть до 10)

Педиатр говорит просто пересдать завтра .

У кого так было ??

Комментарии

katycat
Katrin·Мама сына (4 года)

Добрый день! У нас так сейчас. Вы выяснили причину?

Нравится Ответить