Роза
asroz85
Роза·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Ой девочки, что твориться!!! У меня сотрудник поехал на выезд мебель собирать и вот дело пришло к завершению, что-то они разговорились с заказчиком про ковдит... и что он говорит🤦🏽‍♀️...... «да, у меня подтверждённый анализ, только без симптомный». Ребята расстроились, лучше бы не говорил говорят. Все ровно на психологию влияет, боишься заразиться. А у всех дома семьи, дети родители. Капец ну как можно зная что ты болеешь приглашать к себе ещё кого-то!!! Слов нет! Что за эгоизм или не понимание у отдельных людей!!!🥺

7

Комментарии

asroz85
Роза·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Да хорошо что ребята в масках были. Но хорошо вроде из них ни кто не заболел!

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (4 года)

Я вызывала чистку дивана и спалила тоже парня, что болеет он 😄. Я ковидников из далека слышу и вижу 😂. Те кто переболел очень часто делают кх кх кх, как бы убитая мокроту с горла. Потом я стала присматриваться, он не может спину разлгнуть, это тоже классический симптом, я спросила :горло першит да? Он так глянул на меня, опешил, говорит да вчера начало. Я говорю и температура была да недавно? Он заикаясь говорит, только один день, продуло меня по ходу. Я говорю у вас ковид. Это хорошо что мы переболели, но лучше так не делайте, дома побудьте хоть немного. Ему стало не удобно, но я не могу его судить , ему кушать нужно (((

А вот ваши герои охеревшие.

Нравится Ответить
ad2016
Yamillionaire·Мама дочки (3 года)

Просто тупость. ..

Нравится Ответить
yulia.inoz
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ппц

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пиздец. Мы две недели на карантине были, нам даже продукты вешали на ручку двери закрытой. Муж выбрасывал мусор по ночам, чтоб ни с кем не сталкиваться.

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mrs_bizhan, ну якобы да. Там непонятная история была.

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама двоих (младенец)

@motaksejika рада за вас, что бессимптомно прошло. Только что дядя умер от этой болезни (

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mrs_bizhan, спасибо

Соболезную Вам

Нравится Ответить
rocknrolla
Rocknrolla·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Бессимптомники заражают других реже, согласно исследованиям. Пусть пронесёт ваших сотрудников🙏

Нравится Ответить
littleraccoona
Крошка Енот в 🇳🇴·В ожидании первенца

Типичный пример отсутствия нашей соц ответственности, надеюсь и домашние и сотрудники были в масках, так хоть как-то минимизировать риски

А ещё на лицо глупость человеческая, ну уж если вызвал, молчи про + результат, в такой ситуации в стране человек может сам себя накрутить и заболеть от этого

Нравится Ответить
aigulyaaaa
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть штрафуют этого человека, уроды бессимптомные из за таких кругом столько заражения

Нравится Ответить
zhenamamadochsestrapodruga
Счастливая·Мама сына-младенца

Горячо поддерживаю, штрафовать надо таких.

Нравится Ответить
kakaolove
G·Мама двоих (младенец)

Капец!

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки (1 год)

Осуждаете, а у него по любому семья которую кормить надо.

Нравится Ответить
zhenamamadochsestrapodruga
Счастливая·Мама сына-младенца

Я так поняла это у заказчика ковид, а не у сборщика

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

Ну, могли просто надеть маски, перчатки. Он же всё-таки не в гости поехал, а работу выполнять, правильно? Нужно соблюдать меры предосторожности и все. Их наняли для работы.

Нравится Ответить
guldana21s
Гульдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где совесть у этого человека 🤦🏻‍♀️

Пусть все будет хорошо и никого из ваших ребят болезнь не коснется 🙏

Нравится Ответить