Александра
khsasha
Александра·В ожидании первенца
post image

Добрый день!

Скажите это оно??! 🤭25дц, до месячных 6 дней.

Мне не верится, спустя почти год после прерывания по мед показаниям 😭

59

Комментарии

anechka_sch

😍😍 а есть ещё какие-то симптомы??)

Нравится Ответить
kroha_veka
Оксана ·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anechka_sch

Поздравляю😍😍😍😍

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну что сдали на хгч

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@khsasha да, где-то 3-4 недельки.

Через пару недель можно ещё раз передать и на УЗИ сходить. ☺️🤗

Нравится Ответить
khsasha
Александра·В ожидании первенца

@nikki624, даа, спасибо☺️

Нравится Ответить
ti20

@khsasha поздравляю,берегитесь теперь

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А какие были признаки?) Что вы так заранее решились на тест?)

Нравится Ответить
khsasha
Александра·В ожидании первенца

Выше ответила, на тренировке плохо стало, сознание чуть не потеряла и слабость весь день 🤔

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@khsasha 🖒🖒🖒🖒🖒🤗

Нравится Ответить
12345op
Ирэн·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Поздравляю!!! 😍

Нравится Ответить
mariinkaa
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
medeya433
Медея·Мама троих детей

Есть🌷

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
lesya1802

Вітаю.

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть 👌

Нравится Ответить
13lelya13.08
Ольга Калванс·Мама сына (2 года)

А какие признаки были?

Нравится Ответить
khsasha
Александра·В ожидании первенца

В спорт зале чуть сознание не потеряла и слабость жуткая

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно оно, тут чётко видно!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (3 года)

Конечно оно👍👍даже я вижу😂а это редкость

Нравится Ответить
khsasha
Александра·В ожидании первенца

Это радует😄

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (3 года)

@khsasha, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
alisha.l

Поздравляю, это оно. Удачи Вам.

Нравится Ответить
elleartworld
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Оно самое 😇

Нравится Ответить
nytella
Наталья·Мама сына (2 года)

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
elen_qw
Elena·Мама дочки-младенца

Классссс🥰легкой беременности - это оно, оно самое чудо 💋🐥

Нравится Ответить
nadya_nk

Поздравляю 🙂😌

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (2 года)

❤️ вітаю

Нравится Ответить
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю)) 🥳 у меня еще тусклее была до М))

Нравится Ответить
khsasha
Александра·В ожидании первенца

Спасибо !🤗

Нравится Ответить
svetaaleks
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Да это оно🥰🥳

Так у меня не большой вопросик)

Скажите вы занимались только в овуляцию или спокойно весь месяц на расслабоне ? Или в определенный день ?

Нравится Ответить
juliazz
Julia·Мама дочки (4 года)

@khsasha, просто они ещё говорят, что возможно из-за каких-то инфекций или ещё чего и нужно обследоваться . У моего грыжа была и из-за этого сдвинулись внутренние органы

Нравится Ответить
khsasha
Александра·В ожидании первенца

@khsasha, @juliazz, я тоже хотела обследоваться и сдать миллион анализов. Но пришла к Пидченко и у Лупич наблюдаюсь после всего , оба сказали что нет смысла ничего сдавать, это просто пустая трата времени и денег

Нравится Ответить
juliazz
Julia·Мама дочки (4 года)

@khsasha, спасибо ))))

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю оно). Сдайте на хгч)

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

100% оно. Поздравляю 👍👍💐💐💐💐

Нравится Ответить
soniiasoniia
Соня·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Думаю да, поздравляю 🎉🤰🏻❤️

Нравится Ответить
foxi99

Тоже рекомендую хгч сдать и все сразу станет ясно 😍

Нравится Ответить
hasanovayllia
Юлия·В ожидании первенца

Оно, сдайте хгч)

Нравится Ответить
khsasha
Александра·В ожидании первенца

Уже можно сдавать? Не рано?

Нравится Ответить
hasanovayllia
Юлия·В ожидании первенца

@khsasha если уже в моче он появился, то в крови так точно уже будет. Посмотрите, что растёт, что это точно оно)

Нравится Ответить