Софья Зяблых
happymamsofa
Софья Зяблых·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Девочки у кого вторая беременность. Сегодня целый день у меня щекатульки в животе, вот как бабочки летают. У меня сегодня 10,4 недели. Не рано ли!!! Кишечник что ли так делает))) или я уже зная по 1 беременности чувствую эти щекатульки))) весь живот учасала))) почешу и ответ получаю)

Комментарии

perminova_anastasia_
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во вторую беременность раньше начались шевеления

Нравится Ответить
happymamsofa
Софья Зяблых·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Ну тут не совсем шевеления, больше просто щекатульки...

Нравится Ответить
happymamsofa
Софья Зяблых·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Ну хорошо, значит скушала что то)))

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама двоих (младенец)

Рановато, я после 14 тоже почувствовала

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется рано 🤔🤔 меня после родов до сих пор щекатульки пугают порой😂😂😂

Нравится Ответить
neschirova102
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня примерно после 14 недели пошли такие щикатульки)

Нравится Ответить