Наталия
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, у кого детки на смешанном вскармливании, как процесс происходит, сначало грудь даёте и в завершении?

Комментарии

sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сколько прикармливал, по инструкции на смеси?

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Грудь просит, когда засыпать надо, поэтому на потом тоже оставляю

Нравится Ответить
mothersonkirill
Виктория·Мама сына-младенца

Консультант говорила сначала грудь потом смесь. Ночью только грудь.

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Сначало грудь потом смесь.

Смесь была каждые 3-4 часа и не постоянно

А на каждый писк и ночью грудь. Протянули до 5 месяцев так.

Нравится Ответить
albina.kmbrva
Альбина·Мама дочки-младенца

Я даю грудь, потом сцеживаю , докармливаю и потом даю смесь, а вы?

Нравится Ответить
albina.kmbrva
Альбина·Мама дочки-младенца

@sasha_1_2_3_ivanova, наверное, у каждой смеси своё насыщение 🤨

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

@ponkaponochka да, я давала по мл по инструкции , а разводила на ложку меньше, вместо водички, не пьет воду

Нравится Ответить
albina.kmbrva
Альбина·Мама дочки-младенца

@sasha_1_2_3_ivanova, а моя водохлёб )

Нравится Ответить
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Или завершает грудью?

Нравится Ответить