Mamamari
mami15
Mamamari·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Сахар в крови при беременности 3.84: норма или нет? Советы

Девочки! Сахар в крови при беременности 3.84 норма?

Комментарии

solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Супер

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Отличный сахар. Утром натощак до 5.1 должен быть от 3,4 до 5.1 норма. через час после еды до 10, через 2 часа после еды до 7,5

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

неправильно немного.

норма натощак по 5.0 включительно (5.1 это уже повышен)

через час после глюкозы до 10

через 2 часа после глюкозы до 8.5

норма сахара через час после еды до 7.0 (7.0 это уже повышен) это тем, у кого хоть раз в беременность ловили сахар 5.1 и выше и им не надо тест с глюкозой , а только тест с едой.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@ksyunya., ну вам так сказали, а мне эндокринолог так написала. Я уже месяц с глюкометром в обнимку живу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

норма,

норма для беременной до 5.0

5.1 уже повышен

ниже 3.3 понижен.

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

В норме👌

Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Норма если выше 5,1 то высокий

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Т.е. не ниже нормы?

Нравится Ответить
reginaarullina1993
Регина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@mami15 у вас хороший сахар

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@reginaarullina1993 спасибо

Нравится Ответить