Ната
sashinan
Ната·Мама дочки-младенца

Девочки,я это сделала,родила в 11.05 час. !!! Позже напишу свою историю.мнеикпдется мне до сих пор больно!!!!без разрывов не обошлось !!!

21

Комментарии

yana1440
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

🌸🌸🌸поздравляю,Здоровья✨🤗

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Скорейшего восстановления маме, а малышу побольше молочка💐

Нравится Ответить
zaloginova
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lizacamconova
Лиза·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Поздравляю.Здоровья маме и малышу!!!

Нравится Ответить
svetlashka1334
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Поздравляю и скорейшего восстановления 🌸

Нравится Ответить
zzz01
Лариса·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить