Любаня
antonovalubana
Любаня·Мама троих детей

Девочки!?SOS!!! Как собрать мочу мелкой?С тем условием, что на горшке вообще не сидит, истерика сразу🙄Мочеприемник оторвёт естественно,с баночкой между ног лежать не будет долго🤷 чё делать то?!😂

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мочеприемник, сверху подгузники-трусики и в руки мамину запретную косметичку. 10 минут и готово.

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (2 года)

Мочеприёмник и сверху подгузник)

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (2 года)

Мы держали над ванной и мочили ногу в воде в этот момент и она писькала,а мы ловили)))

Нравится Ответить
r-radost
Анастасия·Мама сына (1 год)

Одну ногу просто мочить под краном или как? Это такой метод чтобы точно пописил? Мы тоже не можем собрать над раковиной держим до плача и изгибаний а толку никакого

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (2 года)

@r-radost, да да мы одну ногу вот так держали ей в воду тёплой и она писала,это как раз в вашем возрасте было))

Нравится Ответить
r-radost
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lerok.vanteeva, спасибо) будем пробывать

Нравится Ответить
you.com
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я утрос рано ставила ей сонной мочеприемник и памперс сверху и пршли умыыаться кушать играть ,в общем отвлекала как могла.

Нравится Ответить
irish_irish
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В ванне включала воду и держала)

Нравится Ответить