Mom Of Little Pilot
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (2 года)

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хороший детский шлем для беговела и велосипеда?

Лучший комментарий

lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

Крези сефти

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)

Crazy safety лучшие шлемы

Нравится Ответить

Комментарии

an1
An1kaz·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alena_8, А вы где брали свой шлем?@alexandra7, @katya_admiral,

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@alexandra7, мы в розничном магазине вместе с великом

Нравится Ответить
alena_8
Алёна·Мама сына (3 года)

Ozon

Нравится Ответить
alena_8
Алёна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (2 года)

Спасибо, дорогая моя, вот только что привезли доставку:)

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Буквально пару дней назад купили Abus, лёгкий и очень удобно настраивать под размер головы. До этого был из Декатлона, дочь очень его не любила. Намного тяжелее и подогнать тяжело.

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Порой даже беговел не хотела брать чтоб не одевать шлем. Сейчас купили велосипед и новый шлем

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Купили crazy safety, всем довольны. Регулировка есть, но, пока я с ней разобралась, полдня прошло 😂

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (2 года)

Я пока закрепила сидушку на беговеле полдня прошло🤣 чувствую, со шлемом тоже будут проблемы тогда 🤣🤣🤣 спасибо:)

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (2 года)

Крези сефти

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)

Crazy safety лучшие шлемы

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

У нас uvex, в спортмастере брали

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (2 года)

@mama_ti17, 46-52 размерная сетка, голова 49, значит норм будет🙏

Спасибо огромное🙏

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (2 года)

@mama_ti17, а наколенники и налокотники брали?:)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

@pilot.mum, пока нет)

Нравится Ответить
katuu24
Катерина·Мама двоих (младенец)

у нас из декатлона , все норм

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (2 года)

Спасибо:)) а какой у вас?)

Нравится Ответить
katuu24
Катерина·Мама двоих (младенец)

@pilot.mum, на O фирма ) oxelo вроде

Нравится Ответить