Олеся
elis130990
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Доброе утро!

Поделитесь контактами хорошего парикмахера? Хочу постричься, но нужен хороший мастер, чтобы не испортил...

Комментарии

mamalina124
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

В соко я кстати тоже была. Неплохо подстригли, но не вау.

И я ей объясняла какую стрижку хочу, мне никто ничего не предлагал и ни о чем не спрашивал

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

За стрижкой хожу к Рафаэлю на молокова. Он маэстро) подобрал стрижку на мои чуть вьющийся волосы, теперь укладка занимает 5 минут) но цена кусается, стрижка 2000

Нравится Ответить
elis130990
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Это салон какой-то? И там мастер Рафаэль?)

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@elis130990 салон называется Рафаэль. На молокова находится. Он хозяин. При записи уточните, что хотите именно к Рафаэлю, там есть и другие мастера.

Нравится Ответить
elis130990
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@mamalina124, спасибо!!!😊😊😊

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посмотрите салон soco стрижка в районе 1500, их лозунг не нужно нам говорить как вас стричь, пол часа расспрашивают как ходите, образ жизни и так далее все обговариваете, лично не ходила, но собираюсь, девочка знакомая там была разхвалила прям

Нравится Ответить