анара
vkusny.13
анара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчата подскажите пожалуйста кто сталкивался боли в поджелудочной железе рвоты, тошноты нет. В последние дни ела острую жирную еду. Теперь думаю день поголодать? Можно кто знает ? и сяду на диету😔

Комментарии

argumbayeva.zh
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

При поджелудочной как раз голод и поможет

Нравится Ответить
takayastrannaya
Takaya Strannaya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Если болит обширно, в круговую тогда поджелудка. Поможет голод

Нравится Ответить
lilu.lilu
олька·Мама троих детей

Нельзя голодать , это воспаление желчного , а они с поджелудкой вместе работают , диета стол номер 5 , панкреатин во время еды , расторопшу чтобы прогнать желчь , застой желчи идет , хофитол можно если сильно болит , ледяное холодное кислое нельзя и голодать категорически нельзя , кушать с перекусоми

Нравится Ответить
vkusny.13
анара·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое, что подробно расписали. Я аллохол пью он же тоже желчегонный. Завтра утром на узи хочу пойти

Нравится Ответить
lilu.lilu
олька·Мама троих детей

Д @vkusny.13 да алахол гонит хорошо , сразу легче станет

Нравится Ответить