Алина
mamochka0819
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь продавал квартиру с привлечением мат капитала? Хотим купить квартиру больше в ипотеку взяв деньги на взнос с продажи первой куда вложили мат Капитал, кто уже так делал Напишите пожалуйста это реально вобще, и как все происходит.

Комментарии

rusanova9371
Юлия Федорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

👂

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если площадь приобретаемой квартиры больше, то все реально.

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама двоих (младенец)

Реально продать а потом искать квартиру

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама двоих (младенец)

@mamochka0819 вот так насколько знаю нет, сначала надо квартиру найти.

Нравится Ответить
tatianazotkina84
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У вас должно идти как улучшение жилищных условий

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама двоих (младенец)

Да так и будет больше хотим квартиру

Нравится Ответить