Ирина
irina.gor94
Ирина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, какую фирму коляски лучше покупать? Хочу 3в1 сразу купить

Комментарии

dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (1 год)

Я поняла по своему опыту что коляска 3/1 пригодится вам ровно на полгода 😝 потом будете гулять в прогулке, а прогулка нужна легкая... поэтому эта коляска у вас будет лежать мертвым грузом. Автолюльку в зависимости от веса тоже смените в 8-11 мес.

Я решила со вторым возьму просто люльку.. никакие 2 в 1 и 3 в 1 не нужны.

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

Кам. Верди Соник софт. Соник плюс тоже ничего.

Нравится Ответить
windweather

Адамекс барлетта

Нравится Ответить
djelly62
Ника ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·В ожидании первенца

Анекс!

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

У нас была CAM cortina и сейчас тоже ее будем покупать. Влюбились в неё с мужем .

Нравится Ответить
delovica
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас тоже любовь к этой коляске

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

У нас Anex m/type. Я довольна

А для какой цели 3 в 1?

Нравится Ответить