Анютка
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста как в 3 месяца дать водичку.Какую только не пробовала всё выплёвывает.

Комментарии

svete_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ещё чай детский ромашку ... щас я уже чуть сока наливаю , Незнаю почему Водой чистой давится , а если чай или сока чуть то пьёт

Нравится Ответить
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

А нам можно сок?

Нравится Ответить
svete_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

@zinikova89.anna, 🍏 яблочный давала но на 50 мл воды ,5 -10мл.,сока )))

Нравится Ответить
annush_k
Анна К.·Мама дочки-младенца

И чтоб тёпленькая была, как молоко грудное - попробуйте)

Нравится Ответить
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

Буду пробовать всем большое спасибо за совет

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

С ложечки

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

Вы на Ив ?

Нравится Ответить
zinikova89.anna
Анютка·Мама двоих (младенец)

Искусственник

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

@zinikova89.anna, ложка,шприц ,бутылочка .

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

Мой вообще до 2-х лет воду не пил, я и не пичкала. Смысл?

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

Шприцом

Нравится Ответить
svete_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

+ от нурофена даю ( мы не пьём категорически ...

Нравится Ответить