Девочки посоветуйте пожалуйста как в 3 месяца дать водичку.Какую только не пробовала всё выплёвывает.
@zinikova89.anna, 🍏 яблочный давала но на 50 мл воды ,5 -10мл.,сока )))
И чтоб тёпленькая была, как молоко грудное - попробуйте)
Мой вообще до 2-х лет воду не пил, я и не пичкала. Смысл?
Ещё чай детский ромашку ... щас я уже чуть сока наливаю , Незнаю почему Водой чистой давится , а если чай или сока чуть то пьёт