Zulfiya Gadzhieva
gadzhievazu
Zulfiya Gadzhieva·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, односрочницы, в чем собираетесь выписываться? Одеяло? Пледик? Пелёнка ?

Скиньте варианты ?))))

1

Комментарии

zzzzziziii
😻·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
justdream
ℕ𝕀·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

ссылка взяла подобный пледик

Нравится Ответить
mesedo32
Меседо·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
gadzhievazu
Zulfiya Gadzhieva·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Очень красивые, но жаркие я думаю на июль на выписку

Нравится Ответить
mesedo32
Меседо·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mesedo32
Меседо·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (1 год, 3 года)

Покупала тонкое одеяла и Конбензон тонкий шапочку и всем на лето хватит на выписку

Нравится Ответить
mesedo32
Меседо·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить