Валентина Н.
prelest2884
Валентина Н.·Мама двоих (младенец)

Мамочки ,кто родил недавно ,вопрос к Вам .🙏🏻Мы получили вчера свидетельство о рождении и я пытаюсь в гос услугах заполнить заявление на выплату 10000 и 5000 ,но Снилс не подтягивается автоматом .Пишет ,что не найден ,введите вручную.Но у нас его естественно нет .У кого недавно был подобный опыт ?Как долго ждать теперь появления этого Снилс ?

Комментарии

khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки-младенца

Видимо слишком рано вы это делаете.

Нравится Ответить
romachk13
Oliv·Мама двоих (младенец)

Тоже без номера снилс не отправляется заявление, но мы на днях подали в мфц на его оформление

Нравится Ответить
anni-00
annI·Мама сына-младенца

Я писала 0000000 у нас тоже до сих пор нет 🤪

Нравится Ответить
julia512
Юля·Мама двоих (младенец)

Подождите немного, мы 16 мая делали св. о рождении, снилс присвоили нам 22 мая

Нравится Ответить
prelest2884
Валентина Н.·Мама двоих (младенец)

Спасибо !!!Короче ,примерно неделю ждать.

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Пропишите все 000000. Я так делала -пришло все

Нравится Ответить
prelest2884
Валентина Н.·Мама двоих (младенец)

Да?Ну я до завтра подожду ,если нет ,то так и сделаю 🙏🏻Спасибо !!!

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prelest2884
Валентина Н.·Мама двоих (младенец)

@2mom, неа,не получается у меня .Я ввожу нолики и у меня высвечивается ,что по данным ПФР выплату на этого ребёнка уже назначена ....Естественно это ошибка .Я ещё не подавала заявление .Причем высвечивается это конкретно после заполнения этого поля .Я так думаю ,что уже какая-то мамочка ,у которой ребёнок полная тезка с нами уже проставила эти нолики и получается ,что данные задваиваются .Другого объяснения у меня нет ,завтра буду звонить в ПФР.

Нравится Ответить
fimilla
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня автоматом не присваивался. Муж пошёл в мфц, там сделали запрос, но ответа от пенсионного не пришло. Сказали ехать туда самим. После этого я снова попыталась на госуслугах определить номер пенсионного и он определился автоматом. Тоесть по факту мы его не получили, но номер уже есть и выплаты я получила. Так понимаю потому, что мфц запрос сделали

Нравится Ответить
prelest2884
Валентина Н.·Мама двоих (младенец)

Ну так и должно быть ,только без запросов МФЦ .Просто интересно в течение которого времени это происходит ?

Нравится Ответить
mommy_vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

На Снилс в ПФР подают данные сами ЗАГСы. Значит пока ваши данные передать не успели. Подождите несколько дней и попробуйте ещё раз запросить в госуслугах Снилс, должен появиться.

Нравится Ответить
m.1
Мэги·Мама двоих (1 год, 2 года)

На Снилс подавать надо в пенсионке или в мфц

Нравится Ответить
prelest2884
Валентина Н.·Мама двоих (младенец)

@pigmal, а у меня заявление без него не отправляется 🤨

Нравится Ответить
prelest2884
Валентина Н.·Мама двоих (младенец)

@m.1, и не говорите 🤪

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

На него не надо подавать больше

Через недели 2 надо звонить в пфр - номер скажут и все

Нравится Ответить