🌙
mosk__vina
🌙·Мама сына (3 года)
post image

Девчонки ,как ваши детки разговаривают в нашем возрасте ?

Хорошо поставлена речь ?

3

Комментарии

yulya39
Юлия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Да, говорит хорошо. Кроме р, ш

Нравится Ответить
anastasya2020
Анастейша·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мой говорит в 3 но не предложением просто набор слов и не все слова может сказать

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (3 года)

Да, но звуки «р», «ш» плохо. А так умничает без умолку🤪

Нравится Ответить
helga11
Olga·Мама сына (3 года)

Да хорошо

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Старший не говорил, младший отлично

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

нам 2.3,уже зорошо все говорит

Нравится Ответить
olenkasunny777
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить