Анна
morskayavolna
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки кто рожал в пц, было 2 акушерки , всем двум давать? В Родзале была 3 часа, и сколько давать за обычный внутривенный наркоз?

2

Комментарии

olgaryz
Ольга·Мама дочки-младенца

Я благодарила акушерку, которая роды помогала принимать. Она со мной реально как с дочерью нянькалась. А муж когда благодарил, она ещё так удивилась. Говорит, что редко такое бывает.

Нравится Ответить
schastlivay2304
Александра·Мама сына (1 год)

А я вот не пойму, анастезию была вынужденная или по вашему желанию? Если вынужденная, то не понимаю смысла платы?! Если Вы сами пожелали, то тогда думаю по 3000 на каждого.

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама двоих (младенец)

Когда зашивали, они решили ввести такой наркоз. Поэтому и не знаю,в прошлый раз была именно эпидуралка.понятно я платила,сейчас без понятия, просто через Вену

Нравится Ответить
schastlivay2304
Александра·Мама сына (1 год)

@morskayavolna ну и все, вы не просили, это их прихоть. Я б на Вашем месте не платила) а вообще, придёт анастезиолог в палату-отблагодарить, не придёт-значит нет. А Акушерке, насколько я знаю платит доктор сам

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Анастезиологу 3 давала )

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У меня было 2, акушерки и 5 врачей 😂

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (младенец)

Всех благодарили ? 😂

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@anjeladidi, я бы тогда разорилась 😂👍🏻, моя врач просто собирала консилиум и в итоге они все по очереди смотрели и до конца были 😂😂

Нравится Ответить
viktoriyamrrr
Виктория·Мама дочки-младенца

Я рожала 23 часа, мне досталось и 2 акушерки и 2 анестезиолога😂 платила 2 анестезиологам, т к они оба были молодцы, а вот акушерке платила одной, которая была больше времени со мной и помогала на потугах🙄

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки-младенца

😬 и мне выпала такая «честь»)) тоже 2 анастезиолога и 2 акушерки на мою долю 😅

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я акушерке давала 3000, у меня она была одна , анастезиологу 5000

Нравится Ответить
rostovskayadevas
Марина·Мама дочки-младенца

Вы имеете виду анестезию ?

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет именно внутривенно наркоз на пол часа

Нравится Ответить