Mom Ali
jani16
Mom Ali·Мама двоих (младенец)

Может кто летит на самолете в Актобе ! Лекарства надо передать , у мамы пневмония (.

1

Комментарии

ilovemyself
@ilovemyself·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычно если надо что то передать едем в аэропорт и там просим людей, сразу находятся добрые люди👌🏻

Нравится Ответить
ilovemyself
@ilovemyself·Мама двоих (1 год, 3 года)

Или через поезда проводники возьмут за 500-1000 тг

Нравится Ответить