Алена
beseda.alena88
Алена ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Интересно, только мне не пришли 10 тысяч? Ждать или звонить?

Лучший комментарий

yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Звоните прям сразу Путину и возмутитесь почему это он не дал вам денег

Нравится Ответить

Комментарии

tinkivinky
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не пришли (

Нравится Ответить
pansy5
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне не пришли

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама троих детей

Мне только 10 пришло, а вторая 10 так и не дошла.

Пугает другое, читала уже не раз в ленте , кому то лишние пришли 🤣 а не напутали ли они там чего

Нравится Ответить
businka212
Катя·Мама двоих (2 года, 3 года)

И мне тоже только на одного пришли , ещё 30🤷‍♀️

Нравится Ответить
rusalka777
Елена·Мама сына (1 год)

Не пришли

Нравится Ответить
miss_evgen
miss_evgen·Мама дочки (3 года)

Не пришли

Нравится Ответить
marusa2018
елена·Мама дочки (3 года)

Ещё не пришли

Нравится Ответить
viktoriya_dav
Viktoriya·Мама двоих (младенец)

Неа

Нравится Ответить
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пришли сегодня

Нравится Ответить
ayka_mazayka
Айгюль·Мама дочки-младенца

А эта выплата один раз будет в июле, или до определенного момента?

Нравится Ответить
ayka_mazayka
Айгюль·Мама дочки-младенца

@ase4ka92, блин😁

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Тоже не пришли

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Звоните!

Оборвите телефон, пусть присылают, а то чё это, наглые какие!!!

Уже 22.05 первого июля, а они не чешутся, да в суд на них подать! 😏

Нравится Ответить
alalo
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ну накосячить с переводом тоже могут. Что такого в том, чтобы звонить и уточнять такие вопросы?

Нравится Ответить
alalo
Ольга·Мама двоих (младенец)

@curtis в пфр

Нравится Ответить
olya7846
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@beseda.alena88, не обращайте внимания на не счастливых людей!

Нравится Ответить
beseda.alena88
Алена ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Это радует, что я не одна. А то у кого ни спрошу, все получили.

Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама дочки-младенца

И мне не пришли

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Звоните прям сразу Путину и возмутитесь почему это он не дал вам денег

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

*Володя покинул чат*

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

@tiggy надо было прям минут в 5 первого а то мало ли всем денег не хватит.

Нравится Ответить
beseda.alena88
Алена ·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Так я ж не возмущаюсь))) просто хотела узнать

Нравится Ответить
tatabelozerova1985
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне в 9.00 пришли 20т

Нравится Ответить
maribolsakova
Мария·Мама двоих (1 год, 16 лет)

не пришли

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Июль только начался....

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

Мне тоже не пришли. Придут наверняка попозже

Нравится Ответить