Девчонки напишите чтобы зарегистрироваться на гос.услугах надо идти в сбер.банк?

1

Комментарии

irinaandreeva5745

Я записалась через МФЦ, я всё по старинке делаю

Нравится Ответить
tanya594
Детский массажист·Мама подростка

В МФЦ тоже можно

Нравится Ответить
irinaandreeva5745

Спасибо девчонки

Нравится Ответить
anjelika0703
ptichka🐦·Мама троих детей

Через Сбербанк онлайн можно это сейчас сделать.

Нравится Ответить
katerinka_step
Екатерина·В ожидании первенца

Я через сбербанк онлайн личность подтверждала))

Нравится Ответить
dqwerty
дашулик·В ожидании первенца

зачем?

Нравится Ответить