Катя Степашка
katya_stepashka
Катя Степашка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Добрый вечер! У кого-то были у деток болячки в уголках губ? Чем их вылечить ?

Комментарии

katya_stepashka
Катя Степашка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо за Советы!

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Купите витамин АЕвит. Раздавите капсулу и намажьте вокруг рта. Быстро пройдёт

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Это заеда.Хорошо медом мазать помогает(это мне лично терапевт советовала,у меня быстро проходило).

Нравится Ответить
ms.imenina
Марина ·Мама сына-младенца

А может быть и герпес

Нравится Ответить
_zarina_
Зарина·В ожидании первенца

Витамина А возможно не хватает.

Либо ел что-то раздражающее.

Можно мазать кремом, либо гигиенической помадой, пройдет.

Нравится Ответить