Л
lst1010
Л·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки, по городу не можем найти противовирусные препараты, у кого есть лишний ингавирин 90? Куплю. Хотя бы одну пачку 🙏🏻

1

Комментарии

balkarkaya

Ингаверин тот же фуфломицин пишут. Его за бугром никто и не знает. Только в России, у нас популярно. Но не эффективное.

Нравится Ответить
mommyof2boys.

Сегодня вышел новый протокол, ингавирин осложняет течение заболевания

Нравится Ответить
gulshat_umka
Гульшат·Мама сына (7 лет)

Добрый вечер! Не подскажете где можно посмотреть этот протокол?

Нравится Ответить
guzela
Guzel’·Мама сына (1 год)

Когда все скупили).. сразу новый протокол🤣@gulshat_photographer,

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить