Olga
olgap1s9
Olga·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Назрел вопрос!

Когда после родов сходит отёк?🧐

Сразу или ещё держится какое-то время?

Очень хочу обуть красивую летнюю обувь...но нога почти никуда не влазит 😤

Вчера купила браслет...и не влезла рука 😑

1

Комментарии

tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На второй день уже не было

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

После родов ещё больше отек почему-то был. Более-менее сошел через месяц аж.

Нравится Ответить
shevverka
Вера·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Отеки были ужасные, пропила Канефрон, потом перевели на Нефрокеа и никаких отеков еще до родов. Мои ножки больше не как у слоника))

Нравится Ответить
issaniel
Ира·В ожидании первенца

У мене день где-то на второй-третий.

Нравится Ответить
julialiaa
юля·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, могу предложить пеленки и пледы с плюшем 🕊

Цены ниже рынка, так как только начинаю творить текстиль ❤️

Также возможно индивидуальный пошив под заказ 👼

ссылка

Нравится Ответить
ann_lim
Anna·Мама дочки-младенца

У меня сразу отеки прошли, казалось, что будто бы кто то, как губку выкрутил.

Нравится Ответить
tania.myxa
Муха·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
karinakozinets
Карина·Мама сына-младенца

У меня после родов недели 2 были отеки

Потом начало все потихоньку уходить )

Обручальное кольцо одела через месяц )

Нравится Ответить
irinakarolinka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

У кого как, у меня сразу поле родов уже отёков не было, до родов покупала обувь на 3 размера больше))))

Нравится Ответить
olgap1s9
Olga·В ожидании первенца

Я бегаю в тапках мужа если по местному 😅

Нравится Ответить