Виктория
viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (4 года)

Девочки, у дочки в последнее время стала кровь из носа по утрам течь, с чем это может быть связано? И нужно ли к врачу обращаться? Может кто сталкивался с этим, что делали?

Комментарии

viktoriya_12
Виктория·Мама дочки (4 года)

Где? На теле? Да нет

Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Больше синяков не стало появляться? Проверьте уровень тромбоцитов.

Нравится Ответить
joko
Евгения ·Мама сына (7 лет)

У моего последние дня 3-4 такая же ерунда. Совсем немного, но всё же. Может давление из-за погоды🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить