Бина
mab120687
Бина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)
post image

Девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь было не состоятельный рубец на 22 неделе. Удалось ли выносит и родить благополучно

Комментарии

love_nhra
Love·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть паблик в Инстаграмме rody_s_rubcom, там найдёте очень много информация, я рожала ерпослекс, никогда не мониторила рубец, только в 37недель посмотрели и все.

Нравится Ответить