Настя
nastyushaa
Настя·Мама сына (4 года)

Привет. Девочки посоветуйте пожалуйста парикмахера в солнечном ,чтобы сделал идеальный ровный срез кончиков.

Комментарии

irinka.ryzhova.93
Ирина·Мама сына (2 года)

На улице Лисина, салон Алиса. Парикмахер Ирина 👍Отличный мастер

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама дочки (4 года)

Привет 👋Мокко на Батавина 19(ну, думаю ты мимо проходишь) Вот там есть мастер Валентина, стрижёт 👍

Нравится Ответить
nastyushaa
Настя·Мама сына (4 года)

Привет)))Спасибо,Юля. Зайду)

Нравится Ответить