Айгуль
d_aigulia
Айгуль·Мама дочки-младенца

Девочки, 8 роддом просто чудо! Родила час назад, доктора лучшие! Ещё даже не спросила имена, но благодарна им всем сердцем. Не сомневайтесь, кто думает о 8РД!

351

Комментарии

rena.khasanova
Рената·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳 я сама родилась в 8 роддоме. Но тогда это был ужас ужасный, хорошо, что у вас все отлично 😘

Нравится Ответить
oksana102r
Оксана·Мама дочки-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына-младенца

Поздравляю! В вашей жизни, это самое большое событие! Растите крепкими, здоровыми! 😍 😍 😍 8й роддом да, классный! Сама там рожала написав отказную от 4го

Нравится Ответить
lilek866
Лилиана·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Видеосъёмка выписки из роддома. 89656561432 Тимур ссылка Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
my_laconic_newborn

Поздравляю!!

Нравится Ответить
kvadro_mama
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 счастья и крепкого здоровья!!!! ❤️🌷

Нравится Ответить
stepashka_16
Юля·Мама сына-младенца

Поздравляю😍такое счастье это!!!✨ Сразу вспомнила свои эмоции, когда родила!

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐 💐 💐 да, врачи там лучшие. И роддом сам небольшой ❤️

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (2 года)

Поздравляю) врачи суперские,да ☺️ещё бы условия получше, хотя в плане душа-туалета 🙄

Нравится Ответить
d_aigulia
Айгуль·Мама дочки-младенца

А я эти условия ещё не видела, пока в родовом🙈, но самое важное позади

Нравится Ответить
ilmir_chikk
Ильмира ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас💐

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я там тоже первого рожала , персонал да хороший. Поздравляю вас 😊

Нравится Ответить
natalya.chiglintsewa10
Наталья·Мама сына (1 год)

Да 8 тоже очень понравился! Персонал очень внимательный и вежливый, заботливый! Фамилии можете узнать на этаже у медсестры за стойкой.

Поздравляю с рождением малышки! 🎊

Нравится Ответить
d_aigulia
Айгуль·Мама дочки-младенца

Спасибо, приятно, когда не знакомые люди поздравляют и поддерживают 😁🙈

За это и люблю это приложение

Нравится Ответить
natalya.chiglintsewa10
Наталья·Мама сына (1 год)

@d_aigulia да приложение супер!👍

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🌸❤️

Нравится Ответить
d_aigulia
Айгуль·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 💕

Нравится Ответить