Анютка
anutka8811
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Всем привет! Очень интересует вопрос - кипятите ли вы молоко перед тем как дать ребёнку? Дочке 3 года кипяченное пить не хочет, а вот просто из пакета с удовольствием. Покупаем только магазинное, от домашнего нос воротит в любом виде.

Комментарии

tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никогда не кипятила

Нравится Ответить
jula23
Юлия ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Если переживаете, не кипятите , а еле еле до кипения доведите и все.

Нравится Ответить
sviridovich.ira.83
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я ребёнку давала сразу из пакета лет с 2.

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (младенец)

От одной коровы и я не пью.

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Из пакета

Нравится Ответить
s_sergevna_
Svetlana Karpova·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ультрапастерилизованное давала.

Нравится Ответить
mtamilina
Мария·Мама дочки (2 года)

Агуша молоко даю, прямо из пакета

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня свекровь доит своих и ни грамма нет запаха. Ее пьёт . А у других брали воняло ужас просто. Найдите того что ухаживает моет коров . Тогда и молоко вонять не будет. А так я и кипячённое даю и не кипячённое .

Нравится Ответить
anutka8811
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Мы перепробовал кучу молока и родственников брали, но никак, хотя запаха нет вообще, муж пьёт, а доча только магазинное.

Нравится Ответить
gulmiraragimova
Гуля·Мама дочки-младенца

Подруга и домашнее и магазинное кипяченную даёт..

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Никогда не кипячу. Даю сразу из холодильника.

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Нет,не кипячу,даю так

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (3 года)

Нет, просто подогреваю

Нравится Ответить