Ольга
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто делал прививку менактра, как перенесли? Легко?

Давно не делали прививки, чёт волнуюсь немного

P.S. и ещё вопрос назрел, после прививки иммунитет вырабатывается на всю жизнь? Или надо будет делать повторно? Нашла информацию и про 5 лет, и про 10. Хотела ещё нам с мужем сделать

Комментарии

desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Сделали прививку. Все отлично, даже местной реакции нет

Нравится Ответить
desert8558
Ольга·Мама сына (2 года)

Спасибо, девочки. Надеюсь все ок пройдет. Давно не делали, немного нервничаю

Нравится Ответить
nikkaa
Вероника·Мама сына (2 года)

Делали вместе с варилриксом, реакции не было. Перенёс отлично

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Все ок прошло

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Местная реакция только была (сильный отёк) но меня об этом предупреждали

Нравится Ответить
mamoka_om
Александра·Мама дочки-младенца

Все ок. С превенаром делали. Без проблем

Нравится Ответить