Маша
4elove4kin
Маша·Мама троих детей

Девочки-хозяюшки, поделитесь как маринуете курицу для шашлыка?

Думаем целую курицу разделать на куски и на мангал их.

Хочется по проверенному рецепту приготовить))

Комментарии

katerina_ves-na
Екатерина·В ожидании первенца

Для меня лучший маринад это соль, перец, лук, чеснок.

Нравится Ответить
maman944
викуша·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Майонез+соль+приправы+лук.Быстро и вкусно

Нравится Ответить
yuliaa_star
Юлия Трофимова·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Соевый,приправа по вкусу,как правило для шашлыка,лук и лимон,да по больше ( я просто люблю кислинку в шашлыках)

Нравится Ответить
zhanna_zhanna_zhanna
Жанна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я все мясо практически мариную в соевом соусе)+приправы по вкусу,немного соль и чуть-чуть масло подсолнечное)

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

Вот я тоже так стала делать! Очень вкусно получается)

Нравится Ответить
zhanna_zhanna_zhanna
Жанна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@t.taty, ага👌

Нравится Ответить
iralna
Ninelle ·В ожидании первенца

Только в кефире😍 даже сухая грудка будет супер сочной. Грудка, лук, перец горошком и молотый, соль👌🏽

Нравится Ответить
svetlana2804
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Мед, соевый соус, соль, перец, приправа карри. Можно ещё немного майонеза, но я не всегда добавляю.

Нравится Ответить
mysafehaven
Залина ·Мама сына-младенца

Оч вкусно чуток карри добавить, если это курица)

Нравится Ответить
madalena777
....·В ожидании первенца

Мне нравится в вине. Именно сладкое вино чтобы было. И на сутки в холодильник. Побольше лука и кинзы. А перед тем как жарить лимона в эту смесь. Чтобы было немного с кислинкой😊

Нравится Ответить
economistt
·В ожидании первенца

Нет ничего проще,соль,перец,чеснок,майонез,лук.

Можно в минералке или кефире.

Нравится Ответить