Ольга
geniy00785
Ольга ·Мама сына (1 год)

Как уговорить ребенка носить кроксы вместо босоножек?

Девочки выручайте, сын ходит до сих пор в носках и босоножках, на голую ногу показывает что неудобно. На улице очень жарко (где мы сейчас), пытаюсь его переобуть в кроксы и наподобие, не заходит ему от слова совсем, вначале пару раз при примерке было норм, только когда вставал в них снова неудобно. Седня просто трэш от простого примерить. Может есть какой способ уговорить носить?

1

Комментарии

anastasiakol
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне кажется, это возраст такой, нам в принципе что-то новое из одежды/обуви сложно даётся. Сначала вещь просто лежит, привыкает малой, я восхищаюсь, мол, о боги, что это за чудесная панамка, не хочешь примерить, ну и так постепенно переходим к новому 😄

Нравится Ответить
geniy00785
Ольга ·Мама сына (1 год)

🤣 вот тоже начну восхищаться

Нравится Ответить
geka2006
Евгения·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (3 года)

Пусть в Кроксы выберет себе джибитсы) у моего строительные машинки и джипы , меняет их иногда )

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Тоненькие носочки в сеточку. А так в вашем возрасте тоже не хотел без носков ходить. Сейчас уже без них ходит

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тоже в носках, тонкие в дырочку. Иначе все ноги в песке, она сразу воет, да и натирает.

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас тоненькие носочки и сандали отлично

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой носит тонкие носки с сандалями. Потому чтт ковыряется в песочнице целый день. От песка на голую ногу,натирает. И ему тоже не нравится. Хотя для меня эстетичнее на босую

Нравится Ответить
geniy00785
Ольга ·Мама сына (1 год)

Выхода что ли никакого полюбить новую обувь, бесполезная покупка....🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
annaga
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой сын тоже ходит в носках и босоножках. Купила тонкие-тонкие, иначе никак🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
geniy00785
Ольга ·Мама сына (1 год)

Вот тоже тоненькие носит, хочу как лучше/ комфортней, итог 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
irina-1506
Ирина Ермакова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А зачем? Ну если ему так более комфортно? То, что "жарко", ну это ж субъективно. Ему норм. От жарких мокрых ножек еще никто не умирал. У нас такая же фигня. Не парюсь, просто надеваю носочек.

Нравится Ответить
geniy00785
Ольга ·Мама сына (1 год)

Пробовала седня носочек а потом сабо, носочек норм, а дальше крики... старые босоножки отлично заходят.

Нравится Ответить
irina-1506
Ирина Ермакова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@geniy00785 ну и супер! У ребенка зато есть уже понимание, что ему нравится, а что нет. Это же отлично!

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама двоих (младенец)

Если ему так комфортно зачем уговаривать?

Нравится Ответить
geniy00785
Ольга ·Мама сына (1 год)

Возможно. Мне все кажется что жарко, при 30-ти градусах в носках....хочется как лучше🤷‍♀️

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама двоих (младенец)

@geniy00785 это понятно, но уговоры ни к чему. Может позже сам захочет бнз ходить, а пока пусть ходит так как ему нравится.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Может, попробовать "потерять" все носочки дома?)

Нравится Ответить
geniy00785
Ольга ·Мама сына (1 год)

Надеялась на вариант что потерять босоножки и носить сабо, а подъем на 4-й этаж пешком никто не отменял)))) и носочки нашлись и босоножки 😂

Нравится Ответить