Апполинария
polina_lo
Апполинария ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, утром проснулась и отекли ступни, сами ноги нет. Вмятен не остаётся, но ступни явно больше. Давление в норме, белок был в норме. Бить тревогу? Или это предел нормы

Комментарии

evgenialev
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня все отекало, и отпечатки оставались даже на животе, груди (если нажать, белый след оставался:( . Анализы были все нормальные

Нравится Ответить
dobretsova
Марина·Мама дочки-младенца

Ну физиологичные отёки на вашем сроке это нормально,тем более,что нет других жалоб))

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама двоих (младенец)

Я перед родами тоже отекла и в первый и во второй раз)

Нравится Ответить