toyota658
toyota658
toyota658·Мама сына (4 года)

Девочки, кто сталкивался с постоянно пониженным давлением, подскажите пожалуйста чем спасались. Кофе и всякие лайтовые народные методы не помогают. Кто докопался до причины, в чем она была? Давление постоянно 90*60, иногда ниже, иногда чуть выше, но редко. Сил нет вообще 😭 хочется всегда спать и лежать 😭 просыпаюсь уже уставшая 😭

Комментарии

tutsi
Tanya·Мама дочки (3 года)

сосуды слабые, надо укреплять.

Нравится Ответить
toyota658
toyota658·Мама сына (4 года)

@tutsi блин, согласна с вами

Спорт это жизнь) все сводится к нему, блин, а так лень и сил нет🤣

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки (3 года)

главное - начать 💪🏻👌

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки (3 года)

@tutsi, но.. согласна.. очень лень)

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Элеутерококк помогает

Нравится Ответить
halo
Halo·Мама дочки (2 года)

У меня 90/60 рабочее, но я себя вообще норм чувствую.

Утром обязательно чашка натурального кофе с молоком. Ещё важен свежий воздух и проветривание помещения, если дома душно, то я засыпаю на ходу.

Нравится Ответить
oblachko666
Галина·Мама дочки (3 года)

Слушайте, так вам надо скорее сдать гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4) в первую очередь.

Их можно бесплатно в любой Поликлинике у терапевта направление взять.

Если лень идти в ПК, платно сдайте хотя бы ТТГ, будет стоить около 350 рублей.

Не шутите с этим делом, по себе знаю ☝️

Нравится Ответить
toyota658
toyota658·Мама сына (4 года)

Все сдавала, все в норме (

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Я до причины не докапывалась, тк меня такое давление не беспокоило, но заметила, что оно стало ближе к норме, и пульс кстати, тоже уредился, когда я начала регулярно заниматься фитнесом. Т.е. Дело было в сосудах.

Мне кажется нужно в частности гормоны проверить

Нравится Ответить
kahna
Анна·Мама сына (3 года)

Согласна. Меня плохое самочувствие, особенно на погоду, замучило. Но фитнесом пока нет времени и сил, актовегин начала пить, пропила 2 недели и пока ттт. Но он накопительный, так что не факт что это его эффект. Но сонливость наааамного меньше и реже.

Нравится Ответить
tanya0505
Татьяна·Мама дочки (4 года)

👂

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Элеутерококк попробуйте курсами

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки (1 год)

Блин я тоже низкодавленная😆я только кофе пью. Но кажется чем дальше тем будет хуже, тоже почитаю кто напишет причину.

Нравится Ответить
toyota658
toyota658·Мама сына (4 года)

Чем дальше тем хуже это факт!

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Причин может быть много

Нравится Ответить
annachup508
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня всегда такое давление. Но я не всегда лентяй ) думаю слабость ещё от чего то.

Нравится Ответить