Валерия
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Вчера приехал мой набор для маникюра с лампой.. ночью первый раз делала себе маникюр с покрытием гель лака ))💅

Хочу очень узнать ваше мнение как у меня получилось?) у мужа нет смысла спрашивать ему все красиво ))))

69

Лучший комментарий

victoria.yrievna
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natalikyzm
Натали·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

первый раз... скажу, что это очень круто. мой первый раз был жууууть

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Отлично все 👍🏻

У меня есть лайфхак. Я когда делаю себе маникюр, наливаю стаканчик чего-нибудь, расслабляюсь, руки не трясутся, получается хорошо.

Главное не переборщить 😹

Нравится Ответить
gvozdika02
Виктория·Мама дочки-младенца

обалденно

я тоже как-то попробовала и поняла,что рукожоп моя фамилия 🤣

Нравится Ответить
guliete
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень круто))

Нравится Ответить
brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastirli
Анастасія·В ожидании первенца

Аккуратно, красиво!😍

Нравится Ответить
victoria.yrievna
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Все равно красиво получилось))

Нравится Ответить
victoria.yrievna
Виктория·Мама дочки (2 года)

@valeriya_ralko, спасибо))) это мой второй раз, самостоятельной работы))) так что пишите свои лайфхаки ещё, думаю тут многим тоже будет интересно)))) я пока только с али заказала всякие декоративные штучки)))

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына-младенца

Отлично, как по мне👍😀

Нравится Ответить
alena_0411
Алена ·Мама сына (2 года)

Идеально)

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Идеально)👌🏼

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Отлично!!!

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына (1 год)

А правая рука как?

У меня всегда с ней проблемы бывают

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@valeriya_ralko идеально 😍

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И мне расскажите , где набор брали. Вообще отлично у Вас получилось 👌

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибо)) Вот такой набор заказала ссылка

И плюс ещё лаки, кисточка, дезинфекция и тд

Нравится Ответить
ella_da
Элла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@valeriya_ralko супер! Спасибо!

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

@ella_da пожалуйста))

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Кааааак??как вы это делаете?

Для первого раза просто шик!!!

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибо) не знаю , я смотрела разные видео уроки как что и правильно делать, и вот получилось, надо будет ещё пробовать рисовать на ногтях)

Нравится Ответить
rozumovskayaolga
Ольга Розумовская·Мама троих детей

Поделитесь какой набор и лампа и где заказывали?

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Вот такой набор заказала ссылка

И плюс ещё лаки, кисточка, дезинфекция и тд

Нравится Ответить
rozumovskayaolga
Ольга Розумовская·Мама троих детей

@valeriya_ralko спасибо большое

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Шикарно 👍

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (1 год)

Где покуали и какой набор?)

Красиво )

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Вот такой набор заказала ссылка

И плюс ещё лаки, кисточка, дезинфекция и тд

Нравится Ответить
marymommom
Murzyashka·Мама двоих (младенец)

Отлично 👍🏻 а какой набор?

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Вот такой набор заказала ссылка

И плюс ещё лаки, кисточка, дезинфекция и тд

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (2 года)

Отлично 👌

Нравится Ответить
tishi22
Kristina·Мама дочки-младенца

Класс))Я тоже все купила,не смогла ждать возможности сбежать от малышки😅

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

А правая рука тоже так? Я вообще не представляю как можно себе сделать маникюр 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😬😬😬😬Для меня это из области фантастики 😅

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@valeriya_ralko, ведьма вы 🤨🤨🤨😂😂😂

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

@yulechka1710 ахах)))

Нравится Ответить
leka0220
Алина·Мама сына-младенца

Вау, красиво🤩 пополняйте ряды мастеров маникюра😁

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Может в будущем, когда сын в садик пойдет, на данный момент это не реально с ним работать )))

Нравится Ответить
annaandreeva023
Анастасия Афендикова·Мама дочки (1 год)

Очень даже хорошо!

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Очень даже аккуратно👍

Я тоже по ночам только делаю, по другому никак, но я уже сократила время, сначала до 4 утра сидела, сейчас уже до 2))) но мне ещё и нарастить надо))

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Я б раньше закончилась, сразу свекрови педикюр сделала , а потом приступила к себе)))

Нравится Ответить
liliya03.09.88.
Лилия ·Мама дочки (1 год)

Супер 👏

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки-младенца

Красиво 🤩😍

Нравится Ответить
amazonkazp
Алёна·Мама троих детей

Сколько часов ушло?

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

2 часа на всё потратила, только главное поняла что сразу надо полностью одну руку сделать от базы до топа, а потом за вторую браться

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 21 год)

И мне напишите где брали и что

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Вот такой набор заказала ссылка

И плюс ещё лаки, кисточка, дезинфекция и тд

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 21 год)

@valeriya_ralko спасибо

Нравится Ответить
peychevainua
Инна Бугор·Мама сына (1 год)

Оооо. Поделитесь названием набора, пожалуйста

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Вот такой набор заказала ссылка

И плюс ещё лаки, кисточка, дезинфекция и тд

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Вы талант😊

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Напишите где и какой набор заказывали.

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Вот такой набор заказала ссылка

И плюс ещё лаки, кисточка, дезинфекция и тд

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Оч круто!!!

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Маникюр классный 💥💥💥. Подскажите, какой набор заказывали и где?))). Тоже хочу сама себе делать.

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Вот такой набор заказала ссылка

И плюс ещё лаки, кисточка, дезинфекция и тд

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@valeriya_ralko спасибо)))

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень аккуратно и красиво

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
marinakagan
Марина·Мама сына (3 года)

Хорошо!

Нравится Ответить
vica.sam
Виктория·Мама сына (1 год)

Красиво) Я бы к вам на маникюр пришла😉😁

я тоже жду набор, муж на дн пообещал))) буду как и вы по ночам делать😁😁😁

Нравится Ответить
solichka
Соломия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень круто сделано 👍

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

Класс 🙌🏻

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мне гель лаком легче

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

Красиво )) мне легче было с ним работать чем с обычным, если что-то не так вытер легко и всё)

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Очень красиво!Вы фрезой делали или обрезной маникюр?

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@valeriya_ralko да,но вы молодец,я себя заставить не могу,хотя тоже есть набор и раньше сама делала)

Нравится Ответить
valeriya_ralko
Валерия·Мама сына (1 год)

@milashka6688 я давно решится не могла все купить ) а тут так спонтанно решила, просто все мастера к которым я ходила меня не устраивали, мне всегда что-то было не так )) а теперь уже буду делать как захочу )

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@valeriya_ralko конечно!Это круто самой себе делать!

Нравится Ответить
khabbazi
Александра ·В ожидании первенца

Муж у вас молодец) ахахахах

И маникюр хороший) работа выполнена чисто, кутикулу не позаливали)

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына (1 год)

Красиво🤩у вас сама по себе красивая форма ногтей

Нравится Ответить