Hava
hava__26
Hava·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки логин пароль я сама должна придумать?

Комментарии

hava__26
Hava·Мама двоих (младенец)

@liachee @bm.marha на терминале нет да?

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (3 года, 4 года)

Банкомате ,терминал другое ,я перепутала

Нравится Ответить
hava__26
Hava·Мама двоих (младенец)

@liachee понятно

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нажми на регистрацию и по номепу карточки посмотри сможешь сделать я так восстановила доступ

Нравится Ответить
hava__26
Hava·Мама двоих (младенец)

Не могу ,потому что муж записал туда свой номер телефона и сделал мне проблемы

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (3 года, 4 года)

@havai.93119 так скажешь прислать код ему

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (3 года, 4 года)

Какой банк девочки 😂на терминале она может себе сделать

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На банкомате)))

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (3 года, 4 года)

@bm.marha да ,на банкомате )

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Если первый раз то в банке

Нравится Ответить
sofiya_018
Амнат ·Мама дочки-младенца

Нет,тебе должны сделать в банке

Нравится Ответить