Варя
varenka1
Варя·Мама дочки (1 год)

Привет . Девочки , вы надеваете ребёнку колготки под джинсы например ? Я щас сижу и думаю надевать , или нет ? Не поймёшь погоду эту;(

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

На даче одеваю вечером штаны тонкие под низ, но он сидеть час может в песочнице, чтоб точно не отморозил ничего, а в городе нет

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет))

Нравится Ответить
tatyana.mom
Татьяна 🌺·Мама сына (1 год)

Нет))

Нравится Ответить
sharipova03
·Мама сына (3 года)

Сегодня не надо)) тепло там

Нравится Ответить
lera_9308
Валерия Воеводова·Мама дочки (2 года)

Смотря какая погода, вчера гуляли было +12 и ветер холодный да, тонкие одела, а так нет)

Нравится Ответить
ast4198
Анастасия·Мама сына (3 года)

Обычно одеваю так как натирают швы, но сегодня они лишние, одевайте полегче теплее становится

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (3 года)

Нет)))

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Нет

Нравится Ответить
momdarinochki
Вероника·Мама дочки (2 года)

Нет не одеваю. Колготки если только платья

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Нет. Лето же

Нравится Ответить
ksenia_a_pril
Ксения·Мама сына (2 года)

Сегодня на улице тепло👌

Нравится Ответить
mama.i.do4ka
Анна·Мама дочки (1 год)

Вчера в тонких были, поддела на всякий случай. Позавчера утром они с мужем гуляли 45 минут в утеплённых джинсах с колготками и дочь ледяная пришла ниже пояса

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (2 года)

Я сыну штанишки с начесом надеваю и супер

Нравится Ответить
tanya2995
Татьяна Тронь·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Давно нет, в обычных штанишках или джинсах ходим🤔

Нравится Ответить
mellow_
K S·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
polinkash
Полина Щемелева·Мама дочки (2 года)

Нет, не надеваю

Нравится Ответить