Бэлла🌸
bella0008
Бэлла🌸

Чем лечить укусы комаров у детей?

Девочки , чем вы лечите своим деткам укусы комаров ? Нам не помогает финистил шариковый, фукарцин мажу и ходим пятнистыми 🤦🏻‍♀️ и то он тоже не особо помогает

Комментарии

anna_nezhibovskaya
Анна·Мама четверых детей

Псило-Бальзам

Нравится Ответить
jl3516

Мне врач советовала каламин,но я даю зодак ,когда укусы отекают и саду гардекс бальзам или въетнамской звёздочкой немного

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (2 года)

2-3 недели держатся пятна. От зуда мажу незулин

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Цинко содержащие мази, циндол например

Нравится Ответить
0lili0

Циндол

Нравится Ответить
mtamilina
Мария·Мама дочки (2 года)

Зелёный тайский бальзам. Мажу 2 раза в день. Проходит за 2 дня

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (2 года)

Где покупаете ?

Нравится Ответить
mtamilina
Мария·Мама дочки (2 года)

@begemotik615, вообще в Тайланде стараюсь всегда покупать. Но и в интернете его можно найти. Наберите в поиске Зелёный Тайский бальзам. Или ещё белый тоже хороший от укусов насекомых.

Их можно и от укусов, и массажей и от заложенности носа (прямо под нос мажу), и спинку мажу, если кашель.

Мне он от болей в спине помогает, когда дочку натаскаюсь.

Есть ещё голубой - он от варикоза

Кстате, можете ещё на авито и юле посмотреть. Только смотрите именно Тайский

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (2 года)

@mtamilina мы тоде в тае брали. Думала может здесь уже где-то продают

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Нам уже и псилобальмам и любой фенистил ничего не помогает укусы ужасные ночами не спит -зуд .

Стала делать- пакетик ромашки замачиваю в раствор сода+вода, мочу пакетик этот и компрессы делаю потом йодом мажу и так раза 3 в день , стало полгать 🙏 зуд сразу ушёл и краснота всё стало меньше

Нравится Ответить
katerinka375
Катя·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

🙊а нам обычная сода помогает.

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (младенец)

Взяла псилобальзам помогает вроде

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Циндол или цинковая мазь

Нравится Ответить
_zeffirka_
Ирина·Мама двоих (младенец)

+псило

Нравится Ответить
victoria.04.
Виктория·Мама дочки-младенца

Только псилобальзам помогает.

Спасателем еще мажу, но не очень

Нравится Ответить
victoria.04.
Виктория·Мама дочки-младенца

@lelikaz нет

Нравится Ответить
victoria.04.
Виктория·Мама дочки-младенца

@lelikaz у нас бабушка фармацевт, сказала можно.

Нравится Ответить