Лена Яшина
lenayashina1989
Лена Яшина·Мама двоих (младенец)

Можно поспамить?))) Денежки пришли)))))

2

Комментарии

frauma
Фрау Ма·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Многим пришли 😂 как по часам ровно 1 числа

Нравится Ответить
kudryavtseva.mari1990
Мария·Мама троих детей

Мне только на двоих пришли обидно

Нравится Ответить
veter2018
Ветер·Мама троих детей

На младшего будет но позже. Шлют две суммы

Нравится Ответить
mama13sino4ka
Любовь ·Мама сына (6 лет)

Пришли)) в 10 утра 🎉

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (3 года)

Да и мне и сестре,и коллеге на работе. Идите голосовать за)

Нравится Ответить
lenayashina1989
Лена Яшина·Мама двоих (младенец)

С чего бы?)) Деньгами нас не купишь)

Нравится Ответить
lenayashina1989
Лена Яшина·Мама двоих (младенец)

На обоих пришли)))

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне уже вчера вечером на обоих пришли😁

Нравится Ответить
vika.shhelkova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне на обоих пришли) 😎💃

Нравится Ответить
alisha234
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне пришли на одного

Нравится Ответить
m.a.s.h.a.
Мария·Мама дочки (2 года)

И мне нет(

Нравится Ответить
mamavkvadrat
MamaNastya·Мама троих детей

И мне на 2 пока

Нравится Ответить
malyutka0689
Екатерина Владимировна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне нет🤪

Нравится Ответить
nadia_la
Надежда·Мама дочки (4 года)

Тоже пришли

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

@irinka-kartinkaaa хотя вы же на младшую заполняли до 3 лет по 5 тысяч которые 🤪

Нравится Ответить
irinka-kartinkaaa
💮Иринка - Картинка 💮·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста, вот эти выплаты ведь от 0 до 16? Тоесть на младшую дочь в этом месяце тоже должны дать 10 000?

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Ну вы ведь заполняли заявление на двух старших детей, поэтому и пришли только на них, я думаю так..

Нравится Ответить
irinka-kartinkaaa
💮Иринка - Картинка 💮·Мама троих детей

@melnikova05 всё пришли, оказывается за младших чуть позже перечисляют)

Нравится Ответить
din0009

И?

Нравится Ответить
mary150889
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне только на одного пока пришли(

Нравится Ответить
morevakseni
Шишулина Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И мне на одного

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына-младенца

Неа(

Нравится Ответить