Анна
anna5246
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

Подскажите кто сдавал анализ на цитомегаловирус IgG и у кого результат был повышен?

Страшно это?

1

Комментарии

anna5246
Анна·В ожидании первенца

Т.е получается я тоже им переболела..

ничего не понимаю.. вечером на приём иду и узнаю!

Нравится Ответить
alishka14049191
Алина ·Мама дочки-младенца

Я сдавала, у меня были антитела, а это значит что я переболела когда то в жизни им, а значит в беременность рисков нет заболеть

Нравится Ответить