Карина
karmaganyan
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки!

Подскажите пожалуйста,нужно обналичить капитал. Кто так делал? Можете пожалуйста рассказать как и где)

Спасибо )

Комментарии

karmaganyan
Карина·Мама дочки-младенца

У меня подруга хочет,у них с братом на двоих лежит мат капитал.

Они уже совершеннолетние,но не знают как его обналичить себе именно на нал

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Видела такую контору на площади Карла Маркса вроде,либо на красноармейская/Буденновский

Нравится Ответить
pyagai_vera
Вера·Мама двоих (младенец)

Законным способом никак , но есть обходные стороны, но это на ваш страх и риск . В интернете наберите в поисковике , что хотите обналичить , вам выдадут список банков

Нравится Ответить
kseniyamar
Ксения Маркова ·Мама сына (1 год)

Это вроде не законно...

Нравится Ответить