Наташа
natulik16
Наташа·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро! Подскажите девчонки, если у меня были две выплаты -на одного ребёнка до 3 лет, а на второго после трёх , мне сейчас дадут по 10 на каждого? Надо ли на кого то снова заявление подавать?

2

Комментарии

an.kalina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Какой он клааассный😻❤️

Нравится Ответить
natulik16
Наташа·Мама двоих (младенец)

Дааааа🤪🥰❤️

Нравится Ответить
lenochkatyt
Елена·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Подавать ничего не нужно. Придёт на обоих.

Нравится Ответить
natulik16
Наташа·Мама двоих (младенец)

Все пришло! Спасибо !

Нравится Ответить