Натали
mashkovaaa
Натали·Мама дочки-младенца

Привет!

Девочки, может кто то сталкивался...

На пальцах рук повысыпало волдыриками. По фоткам из гугла - это герпес.

Если кто-то сталкивался, к какому врачу бежать и какие анализы сдавать?

Переживаю чтобы не было опасно для ребёнка 😣

Комментарии

o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

И зуд ужасный, прям раздерающий, ночью просыпалась даже

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n.bahlaieva
n.bahlaieva·Мама дочки (1 год)

Дерматолог, аллерголог. У мужа так аллергия проявляется

Нравится Ответить
n.bahlaieva
n.bahlaieva·Мама дочки (1 год)

У герпеса волдыри не одиночные, как правило, если посмотреть то в волдыре ещё мелкие пузырьки есть

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня такое было когда была аллергия

Нравится Ответить