Зарипат
zariismailova
Зарипат·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. Старший вырывает и темпа 37. но не поносит. Что это может быть и что предпринимать .

1

Комментарии

love_my_fam_
Djuliya·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сезон отравлений начался ! Через раз новый пост об отравлении детей 😔. На море случайно не были ? Многие там отравляются

Нравится Ответить
zariismailova
Зарипат·Мама двоих (младенец)

Были 2дня назад

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (4 года)

Полисорб Регидрон

Нравится Ответить
zariismailova
Зарипат·Мама двоих (младенец)

Сегодня ж выходной

Нравится Ответить
rabiatsajpulaeva4429
Рабия·Мама сына (2 года)

Лучше обратитесь к врачу

Нравится Ответить